Herzlich Willkommen beim

Zucht,- Reit und Fahrverein Schwartmecke und Umgebung e.V.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

 

WBO Reiten vom 04.05.2014, Veranstaltung: 461418008 - Eslohe-Schwartmecke

 Die Ergebnisse auf einen Blick

 

1. Barrel-Race

1. Markus Engels (RFV Sende e.V.)  auf Dancer - 0.00 / 19.68

2. Helga Henke (Senioren-RFV Soester Börde e. V.)  auf Samy 15 - 0.00 / 20.60

3. Lisa Steinrücken (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Ilano - 0.00 / 25.98

4. Kirstin Jentzkowski-Fischer Dr. (RFV Pelkum e.V.)  auf Cayuga 8 - 0.00 / 26.01

5. Manuela Tödtmann (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Cupuacu - 0.00 / 26.16

6. Fabienne Stratmann (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Louis 209 - 0.00 / 26.33

7. Katrin Friedhoff (RFV Ostönnen e.V.)  auf Atlanta P 2 - 0.00 / 26.44

 

2. Jump & Dog

1. Christina Läufer: Volkery  auf Hund: Chocolate - Su MA: 0.00/61.63

1. Nina Kaczykowski (RFV Oeventrop e.V.)  auf Sweet Little Sugar -

2. Jeannette Spychala (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Indira - Su MA: 0.00/69.83

2. Birgit Stach  auf Hund: Mira -

3. Marilis Ritter  auf Hund: Tinka - Su MA: 0.00/71.29

3. Fabienne Stratmann (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Louis 209 -

4. Amelie Schunke (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bibi 30 - Su MA: 0.00/71.58

4. Petra Clemens  auf Hund: Lady -

5. Katrin Friedhoff (RFV Ostönnen e.V.)  auf Hund: Pina - Su MA: 0.00/81.15

5. Manuela Tödtmann (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Cupuacu -

6. Inga Schillmann  auf Hund: Lotta - Su MA: 0.00/83.95

6. Katrin Friedhoff (RFV Ostönnen e.V.)  auf Atlanta P 2 -

7. Jessica Frenzel (RFV Sende e.V.)  auf Hund: Tyson - Su MA: 0.00/85.21

7. Markus Engels (RFV Sende e.V.)  auf Dancer -

8. Sophia Eich  auf Hund: Lena - Su MA: 0.00/100.04

8. Maike Müller  auf Mister Ed -

9. Sandra Fabri (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Hund: Mira - Su MA: 0.00/109.00

9. Nadine Hamm (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Nytens -

10. Clara Kußmann (RV Hellefeld e. V.)  auf Loxley 36 - Su MA: 0.00/220.85

10. Sophia Nölke  auf Hund: Socke -

11. sabina Fey  auf Csikos - Su MA: 0.00/231.73

11. Oliver Pankovics-Fey  auf Hund: Lajos -

 

3. Geländereiter WB

1. Fabienne Stratmann (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Louis 209 - 8.50

2. Martina Spiekermann (RFV Warendorf e.V.)  auf Lupo GD - 7.50

3. Helga Henke (Senioren-RFV Soester Börde e. V.)  auf Samy 15 - 7.20

4. Mona Harnischmacher (RFV Olpe e.V.)  auf Cinzano 57 - 7.00

4. Sandra Tillmann-Heinemann (Landw. RV Kalthof e.V.)  auf Royal Lady CT - 7.00

6. Sabina Fey  auf Csikos - 6.90

7. Katrin Friedhoff (RFV Ostönnen e.V.)  auf Atlanta P 2 - 6.80

8. Manuela Tödtmann (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Cupuacu - 6.60

9. Melanie Albrecht (Senioren-RFV Soester Börde e. V.)  auf Rubina 331 - 6.40

10. Nina Kaczykowski (RFV Oeventrop e.V.)  auf Sweet Little Sugar - 6.20

11. Anette Komorek (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Amadeus - 6.00

12. Kirstin Jentzkowski-Fischer Dr. (RFV Pelkum e.V.)  auf Cayuga 8 - 5.90

12. Amelie Schunke (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Picco - 5.90

 

4. Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

1. Nina Benkendorf (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Sandor - 7.70

2. Amelie Schunke (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bibi 30 - 7.60

3. Lena Büngener (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Cantano 7 - 7.30

4. Larissa Stabaginski (RV Hellefeld e. V.)  auf Cain - 7.00

4. Sandra Tillmann-Heinemann (Landw. RV Kalthof e.V.)  auf Royal Lady CT - 7.00

6. Kim Schürmann (RFV Oeventrop e.V.)  auf Annabell-Cherie - 6.90

6. Bettina Behler (ZRFV Kamen e. V.)  auf Werina 14 - 6.90

8. Manuela Tödtmann (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Cupuacu - 6.60

8. Mona Harnischmacher (RFV Olpe e.V.)  auf Cinzano 57 - 6.60

8. Nina Kaczykowski (RFV Oeventrop e.V.)  auf Sweet Little Sugar - 6.60

11. Keryn Higgins (RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg)  auf Asterix 633 - 5.50

 

 

5. Springwettbewerb Kl. A* mit Idealzeit

1. Uta Bakaitis (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Namibia 12 - 0.00 / 64.77

2. Tessa Sangermann (RFV Niedersfeld e. V.)  auf Samy Deluxe - 0.00 / 65.30

3. Lena Büngener (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Cantano 7 - 0.00 / 63.90

4. Sandra Gödde (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Zora 110 - 0.00 / 66.68

5. Gustav Menge (RV Hellefeld e. V.)  auf Cafe Clusive - 0.00 / 63.30

6. Silena Dignass (ZRFV Hollekusse e. V.)  auf Conection 4 - 0.50 / 68.63

7. Angela Pulte (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Rubin Sir Cortes - 1.00 / 59.64

8. Janet Geerlings (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Briljants 2 - 4.00 / 65.57

9. Alina Siepe (RV Hellefeld e. V.)  auf Marko Polo 4 - 4.00 / 64.33

10. Christina-Desire Piechotka (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Robertina Sonnenschein - 4.25 / 67.46

11. Alina Bücker (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Pia-Lou 2 - 4.50 / 61.44

12. Sandra Tillmann-Heinemann (Landw. RV Kalthof e.V.)  auf Royal Lady CT - 5.00 / 70.17

13. Martina Spiekermann (RFV Warendorf e.V.)  auf Lacapina - 6.00 / 75.00

14. Markus Engels (RFV Sende e.V.)  auf Pits Balou D - 7.50 / 80.73

15. Larissa Stabaginski (RV Hellefeld e. V.)  auf Cain 4 - 8.00 / 64.47

16. Kirstin Jentzkowski-Fischer Dr. (RFV Pelkum e.V.)  auf Cayuga 8 - 13.75 / 89.42

 

6. Geschicklichkeits-WB

1. Jeannine Piekenbrock (RV Hellefeld e. V.)  auf Dianas Destiny - 0.00 / 42.53

2. Bettina Behler (ZRFV Kamen e. V.)  auf Werina 14 - 0.00 / 45.43

3. Matthias Möllmann (RV Birkenbaum e. V.)  auf Daisy - 0.00 / 46.41

4. Markus Engels (RFV Sende e.V.)  auf Pits Balou D - 0.00 / 47.09

5. Gustav Menge (RV Hellefeld e. V.)  auf Cafe Clusive - 0.00 / 47.75

6. Sonja Kirchhoff (RV Oberkirchen e.V.)  auf Amigo - 0.00 / 51.69

7. Marion Knüwe (RV Menden e.V.)  auf Max 3842 - 0.00 / 52.62

8. Kirstin Jentzkowski-Fischer Dr. (RFV Pelkum e.V.)  auf Cayuga 8 - 0.00 / 52.72

9. Katrin Friedhoff (RFV Ostönnen e.V.)  auf Atlanta P 2 - 4.00 / 46.93

10. Hubert Krakovka (RFV Massener Heide e. V.)  auf Avatar Airfly - 4.50 / 53.53

11. Jürgen Wiedemann (ZRFV Schwerte e. V.)  auf Senegal 42 - 7.25 / 66.34

12. Helga Henke (Senioren-RFV Soester Börde e. V.)  auf Samy 15 - 8.00 / 47.29

13. Uta Bakaitis (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Namibia 12 - 8.00 / 69.48

14. Martina Spiekermann (RFV Warendorf e.V.)  auf Lupo GD - 9.25 / 58.26

15. Antje Higgins (RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg)  auf Asterix 633 - 21.00 / 88.17

 

7. Stafetten-Spring-WB

1. Jessica Frenzel (RFV Sende e.V.)  auf Dancer - Su MA: 0.00/89.45

1. Markus Engels (RFV Sende e.V.)  auf Pits Balou D -

2. Helga Henke (Senioren-RFV Soester Börde e. V.)  auf Samy 15 - Su MA: 0.00/89.64

2. Martina Spiekermann (RFV Warendorf e.V.)  auf Lupo GD -

3. Jeannette Spychala (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Indira - Su MA: 0.00/93.77

3. Amelie Schunke (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bibi 30 -

4. Marie Albers (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Danny 262 - Su MA: 0.00/125.07

4. Angela Pulte (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Rubin Sir Cortes -

5. sabina Fey  auf Csikos - Su MA: 0.00/132.43

5. Sophia Eich  auf Mister Ed -

6. Lisa Dingerkus  auf Poker - Su MA: 0.00/146.09

6. Sarah Miederhoff (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Fiora -

 

8. Stil-Springwettbewerb

1. Clara Kußmann (RV Hellefeld e. V.)  auf Loxley 36 - 7.50

2. Alina Siepe (RV Hellefeld e. V.)  auf Marko Polo 4 - 7.00

3. Jeannette Spychala (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Indira - 6.90

3. Angela Pulte (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Rubin Sir Cortes - 6.90

5. Alina Bücker (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Pia-Lou 2 - 6.80

5. Larissa Stabaginski (RV Hellefeld e. V.)  auf Cain 4 - 6.80

7. Tessa Sangermann (RFV Niedersfeld e. V.)  auf Samy Deluxe - 6.70

8. Christina-Desire Piechotka (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Robertina Sonnenschein - 6.40

9. Kim Schürmann (RFV Oeventrop e.V.)  auf Annabell-Cherie - 6.20

10. Sandra Gödde (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Zora 110 - 6.00

11. Amelie Schunke (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bibi 30 - 5.70

12. Gustav Menge (RV Hellefeld e. V.)  auf Cafe Clusive - 4.50

13. Lisa Dingerkus  auf Poker - 4.10

 

9. Springreiter WB

1. Clara Kußmann (RV Hellefeld e. V.)  auf Loxley 36 - 7.50

2. Fabienne Stratmann (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Louis 209 - 7.30

3. Sarah Miederhoff (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Fiora - 6.90

4. Sonja Kirchhoff (RV Oberkirchen e.V.)  auf Amigo - 6.80

5. Maja Müller (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Juicy Fruit - 6.70

6. Maike Müller  auf Mister Ed - 6.66. Pauline Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lotte - 6.60

8. Alina Siewers (RV Hellefeld e. V.)  auf Aladin 317 - 6.50

9. Marie Albers (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Danny 262 - 6.40

10. Peter Schleistein (RV Oberkirchen e.V.)  auf Luke - 6.30

11. Lisa Steinrücken (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Ilano - 6.20

12. Laura Lückemeier (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Anabel 19 - 6.10

13. Louisa Eich  auf El Marashan - 5.90

14. Maren Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Early 8 - 5.70

 

10. Dressur-Reiter-WB (E1)

1. Sophie Hupertz (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Felix 1687 - 7.60

2. Anna Schmitz (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Day of Thunder M - 7.20

3. Julia Wegener (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Biena-Bonita - 7.10

4. Lisa Dingerkus  auf Poker - 7.00

5. Fabienne Stratmann (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Louis 209 - 6.90

6. Laura Gies (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Formidable K - 6.80

6. Frederike Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Miraculix 12 - 6.80

8. Maja Müller (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Juicy Fruit - 6.70

8. Emeny-June Währisch (ZRFV Schwerte e. V.)  auf Frodo - 6.70

10. Kim Schürmann (RFV Oeventrop e.V.)  auf Annabell-Cherie - 6.50

11. Alina Siewers (RV Hellefeld e. V.)  auf Aladin 317 - 6.40

11. Annika Wiese (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Natz 13 - 6.40

13. Carina Epe (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Simrow - 6.30

13. Sarah Miederhoff (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Fiora - 6.30

15. Clara Limper (RV Oberkirchen e.V.)  auf Cordia - 6.20

15. Peter Schleistein (RV Oberkirchen e.V.)  auf Luke - 6.20

15. Emma Hupertz  auf Rocky - 6.20

18. Pia Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Chakir 2 - 6.10

18. Anna Dewenter (RV Hellefeld e. V.)  auf Surprise 100 - 6.10

20. Maren Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Early 8 - 6.00

21. Lisa Steinrücken (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Ilano - 5.90

22. Pauline Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lotte - 5.70

23. Marie Albers (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Danny 262 - 5.40

24. Luisa Dobbener  auf Cosmic Seven - 5.30

24. Franziska Imhäuser (Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.)  auf Perle 493 - 5.30

 

11. Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (1. Abt.)

1. Sophie Hupertz (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Felix 1687 - 7.80

2. Anna Schmitz (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Day of Thunder M - 7.60

3. Clara Limper (RV Oberkirchen e.V.)  auf Cordia - 7.40

4. Svenja Leermann (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Jatek - 7.20

5. Maria Linn (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 6.90

6. Louisa Eich  auf El Marashan - 6.60

6. Sophia Eich  auf Mister Ed - 6.60

8. Hanna Schenk (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Sandor - 6.40

9. Sophia Witte (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Amicus - 6.30

9. Jil Jana Riedesel (Ländl. RFV Aue-Wingeshausen e. V.)  auf Karusch - 6.30

9. Jannis Rademacher (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lotte - 6.30

12. Paula Schneider (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Sandor - 6.00

12. Luisa Dobbener  auf Cosmic Seven - 6.00

 

 

11. Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp (2. Abt.)

1. Alina Siewers (RV Hellefeld e. V.)  auf Aladin 317 - 7.40

2. Emeny-June Währisch (ZRFV Schwerte e. V.)  auf Frodo - 7.30

3. Annika Wiese (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Natz 13 - 7.20

4. Frederike Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Miraculix 12 - 7.10

5. Inga Grossmann (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Bibi 30 - 7.00

6. Pauline Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lotte - 6.80

7. Ida Bräutigam (RV Oberkirchen e.V.)  auf Black Pearl - 6.60

7. Anastasia Bräutigam (RV Oberkirchen e.V.)  auf Primera - 6.60

9. Johanna Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Miraculix 12 - 6.40

9. Lisa Komorek  auf Amadeus - 6.40

9. Catleen Hennecke (RV Oberkirchen e.V.)  auf Merlin - 6.40

12. Anna Dewenter (RV Hellefeld e. V.)  auf Surprise 100 - 6.20

13. Janne Kilgus (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Sandor - 6.00

 

12. Dressur-WB (E4)

1. Keryn Higgins (RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg)  auf Asterix 633 - 7.40

2. Linda Röllecke (RV Hellefeld e. V.)  auf Lafidera - 7.20

3. Lena Büngener (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Cantano 7 - 6.80

4. Jessica Frenzel (RFV Sende e.V.)  auf Elise - 6.70

5. Pauline Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lord Linus 4 - 6.50

6. Annika Böhne (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Filou 1750 - 6.40

7. Anette Komorek (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bon Jovi - 6.20

8. Sabine Menke (RFV Niedersfeld e. V.)  auf Samy Deluxe - 6.10

8. Emma Hupertz  auf Rocky - 6.10

10. Laura Gies (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Formidable K - 6.00

10. Franziska Imhäuser (Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.)  auf Perle 493 - 6.00

10. Anna-Lena Leyener (RFV Eiserfeld e.V.)  auf Drakdream's Dakota Dance - 6.00

13. Kim Schürmann (RFV Oeventrop e.V.)  auf Annabell-Cherie - 5.90

13. Franziska Cramer (RV Hellefeld e. V.)  auf Frodo 108 - 5.90

15. Julia Wegener (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Biena-Bonita - 5.70

 

13. Dressurreiter WB (RA1)

1. Julia Heßmann (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Cindie - 7.40

2. Marion Knüwe (RV Menden e.V.)  auf Max 3842 - 7.30

3. Sabine Menke (RFV Niedersfeld e. V.)  auf Samy Deluxe - 7.20

4. Anette Komorek (RV St. Hubertus Wennetal e. V.)  auf Bon Jovi - 7.10

5. Linda Röllecke (RV Hellefeld e. V.)  auf Lafidera - 7.00

6. Elisabeth Holz (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Diamond Girl 22 - 6.90

7. Angela Pulte (RV Attendorn-Repetal e.V.)  auf Rubin Sir Cortes - 6.80

8. Antje Higgins (RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg)  auf Asterix 633 - 6.70

9. Silena Dignass (ZRFV Hollekusse e. V.)  auf Conection 4 - 6.60

10. Christina-Desire Piechotka (ZRFV Calle-Meschede e. V.)  auf Ling Bao - 6.50

11. Jessica Frenzel (RFV Sende e.V.)  auf Elise - 6.20

12. Annika Böhne (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Filou 1750 - 6.10

13. Anna-Lena Leyener (RFV Eiserfeld e.V.)  auf Drakdream's Dakota Dance - 6.00

14. Theresa Kathrin Nolte (RV Oberkirchen e.V.)  auf Hilary 14 - 5.60

 

14. WB "Sicher in der Hilfengebung?"

1. Julia Heßmann (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Cindie - 38.00

2. Frederike Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Miraculix 12 - 36.00

3. Pauline Hesse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Lord Linus 4 - 35.00

4. Laura Lückemeier (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Shirkan - 32.00

5. Manuela Tödtmann (Pferdefreunde Fröndenberg e. V.)  auf Cupuacu - 31.00

6. Pia Bettig (RFV Attendorn-Askay e. V.)  auf Chakir 2 - 30.00

6. Annika Böhne (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Filou 1750 - 30.00

8. Annika Böhne (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Fidelio 272 - 28.00

9. Lisa Steinrücken (RFV Brilon u.U. e.V.)  auf Ilano - 25.00

 

 

15. Integrativer Reiter-WB Schritt - Trab

1. Jana Heßmann (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Non Stop - 8.60

2. Emma Schulte (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Diamond Girl 22 - 7.20

3. Kimberle Böse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 7.00

4. Ramona Zimmer (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Lugano Blue - 6.90

5. Cederik Gottlob  auf Major (ZRFV Schwartmecke e.V.)- 6.80

6. Pia Beste (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Isidor - 6.60

7. Annika Ohm (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Lugano Blue - 6.50

8. Christin Lübke (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Isidor - 6.40

9.  Fabian Eggers (Ländl. RFV Aue-Wingeshausen e. V.)  auf Karusch - 6.30

10. Dajana Lübke (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 6.20

11. Johanna Hoppe (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Brownie - 6.10

 

16. Integrativer Geschicklichkeits-WB

1. Kimberle Böse (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 20.00

1. Jana Heßmann (RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.)  auf Non Stop - 20.00

3. Daria Berls  auf Brownie - 18.00

3. Christin Lübke (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 18.00

3. Anna Franz-Friesen (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 18.00

3. Christopher Böhmer (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Major - 18.00

7. Johanna Hoppe (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Brownie - 16.00

7. Maja Cramer  (ZRFV Schwartmecke e.V.) auf Isidor - 16.00

7. Pia Beste (ZRFV Schwartmecke e. V.)  auf Isidor - 16.00

10. Cederik Gottlob  auf Isidor - 14.00

10. Finja Kirchhoff (RV Oberkirchen e.V.)  auf Amigo - 14.00

Drucken